пятница, 20 октября 2017 г.

Набор в ДК Freetany Flowers

Всем привет!

Отбросив все сомнения, хочу постучаться к невероятной команде Freetany Flowers, к этим чудесным феям и цветочницам!



1) Ваше имя и ник, которые Вы используете в Интернете
Меня зовут Оля, использую ник Ольга Кравчук
2) Город и страна проживания.
Живу в Беларуси, в чудесном и любимом городе шахтеров в Солигорске. Очень горжусь своим городом и окружающей чистотой вокруг. А еще наш город называют город-сад!)
3) Короткая биография о себе и пару слов о Вашем творчестве (какие работы Вы любите делать и в каких стилях).
Мне 28 лет, ненавижу хандру и слякоть, а еще людей с плохим настроением) Жена и мама.  Химик по образованию, но в душе повар-скрапбукер)
Со скрапом познакомилась во время декретного отпуска, точнее с 2013 года. Люблю творить по настроению, реже по просьбе. Больше всего люблю стили шебби, кантри, вообще люблю все стили)
4) Расскажите почему мы должны выбрать Вас. 
 Я ответственная, позитивная и компанейская! Люблю все цветы на Земле, поэтому в моих работах их очень много! Зачастую, создаю цветы сама, люблю экспериментировать с ними.  Очень хотелось бы поработать с вашими необыкновенными и нежными цветами)
5) Адрес вашего блога, а также ваши контакты в соцсетях FB, ВК, Инстаграм, YuoTube, Pinterest и т.д. Блог - Вольное Творчество
Инстраграм - Ольга Кравчук
ВК- - Ольга Кравчук
6) Перечислите дизайн-команды в которых Вы работали (если такие были), прошлые и настоящие (с окончанием срока дизайнерства).
На постоянном дизайнерстве никогда не была, но в приглашенных очень много раз. Мои работы для ЧБ можно посмотреть в моем блоге на страничке "Приглашенный дизайнер".
7) Умеете ли Вы делать баннеры?
Да
8) 5 фотографий ваших работ того уровня, которые Вы можете делать для нас (работы созданные по вебинарам, чужим МК и т.п. не принимаются). Работы могут быть с любыми цветами.





 Всем большое спасибо за внимание и пожелайте мне удачи! Всем хорошего вечера!

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделитесь с друзьями)