четверг, 24 сентября 2015 г.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба....

Привет, мои хорошие!

Деньки хлопотные выдаются и вообще...работать никакого энтузиазма!  Не всегдаспеваю скрапить. Благо, сынуля подрос, и его мои разворачивающиеся масштабы поскрапить, просто приводят в восторг!  И уже, как самостоятельный, советы раздает, что куда клеить надо))) Правда, иногда порыв детской души меня приводит в замешательство, но ему я позволяю всё!)) Как-нибудь обязательно покажу его шедевры, храню это все, ест-но))
Сегодня же покажу свою свадебную, гнездовую, но не простую))
Студия Елена пригласила в виде дизайнера-скетчера или как это называется ) С меня открытка и моя фантазия, а с них нарисованный с моей открытки скетч для задания. Вот что получилось) 

И голубки с гнездом ближе...
Символичным для семью, главным объектом у меня гнездо и два воркующих голубка) Кстати, голубки от Танюши Приписновой, моей любимой скрап подружки ) Люблю ее))
Цветочки с алика, пенные и довольно приличные для своей цены. У нас у просто перекупов в 2-3 раза дороже, я не говорю уже про инет-магазы.... В общем, люди, развод, как оказывается, на каждом шагу. 
Ну и напоследок нарисованный скетч 

  Всем отличного денечка и только хороших людей рядом!
 Храните своих родных и целуйте чаще!

16 комментариев:

  1. Ольчик, ну красота слов нет! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Хоть бы покритиковала для разнообразия)))

      Удалить
  2. Это очень богато и тааак нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, какая нежность получилась! Нежность и красота! И так все гармонично, глаз не оторвешь. Любуюсь и разглядывая все цветочки и деталюшечки.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля такая нежная и романтичная!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделитесь с друзьями)